Callejero de Coelemu, Provincia de Itata
Centro Administrativo
- Coelemu
Barrios de Coelemu
- Alto Perales
- Bellavista
- Camarico
- Caravanchel
- Chorrillos
- Chupallar
- Cruce de Ranguelmo
- Dinamapu
- Domingo Ortiz de Rosas
- El Calabozo
- El Rosal
- El Tablón
- Estación Magdalena
- Guarilihue Alto
- Guarilihue Bajo
- Guarilihue Bajo Norte
- Guaro
- Las Raíces
- Leonera
- Lompuya
- Los Castaños
- Lumávida
- Meipo
- Montenegro
- Pangue
- Perales
- Pinihue
- Pirumávida
- Población 11 de Septiembre
- Población Binimelis
- Quilteu
- Ranguelmo
- René Schneider
- San Antonio
- Tinajacura
- Toroico
- Tropezón
- Tubul
- Valle Hermoso
- Vegas de Itata
- Villa Alejandro Pérez
- Villa El Conquistador
- Villa Madera
Listado de Calles de Coelemu
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
1
- 1 Norte
- 1 Poniente
- 12 de Octubre
2
- 2 Norte
- 21 de Octubre
3
- 3 Norte
- 3 Poniente
4
- 4 Poniente
A
- Alelies
- Alonso de Ercilla
- Aníbal Pinto
(terciaria) - Aníbal Pinto
(terciaria) - Andrés Bello
- Antenor Roa
- Arturo Prat
- Arturo Prat
(terciaria) - Avenida Arturo Ramírez
(primaria) - Avenida El Roble
(terciaria) - Avenida El Roble
(terciaria) - Avenida Las Islas
- Avenida Las Islas
(terciaria) - Avenida Nogueira
(terciaria) - Avenida Nogueira
(terciaria) - Avenida O'Higgins
- Avenida O'Higgins
(terciaria) B
- Bahamondes
(terciaria) - Bahamondes
(terciaria) - Balmaceda
- Baudillo Barrientos
- Bernardo O'Higgins
- Binimelis
(primaria) C
- Camelia
- Camino a Ñipas
(primaria) - Camino a El Retamo
(terciaria) - Camino Al Roble
- Camino Al Roble
- Camino Chupallar
(terciaria) - Camino Pirumávida
(terciaria) - Camino Vecinal
- Camino Vecinal El Rosal
- Caravanchel
- Castellón
- Checura
- Colón
D
- Délano
(primaria) - Diego de Almagro
E
- Eduardo Contreras
- El Alerce
- El Guindo 1
- El Guindo 2
- El Laurel
- El Lingue
- El Manzano
- El Nogal
- El Olivillo
- El Paraíso
- El Pino
- El Roble
- El Roble
- El Sauce
- Endesa
- Entrada Estación
(senda) - Escuela Santa Filomena
- Ex Línea Férrea
- Exequiel Larenas
(terciaria) F
- Félix Larena
- Filomena
- Francisco Barros
(terciaria) - Francisco Bilbao
- Francisco Pino
- Fresia
G
- Gabriela Mistral
- Guacolda
- Guarilihue
H
- Héctor Medina
- Héroes de la Concepción
- Hernando de Magallanes
- Huanquehua al Interior
- Huaro
- Humeres
I
- Inés de Suárez
- Infante Ruiz
J
- José Tomás Matus
(terciaria) - Juan Agustin Palazuelos
(primaria) - Juan Agustin Palazuelos
(terciaria) - Juan Agustin Palazuelos
- Juan Martínez de Rozas
- Julio Lamas
(primaria) - Julio Lamas
(terciaria) L
- La Palma
- La Palma 1
- La Palma 2
- Las Acacias
- Las Araucarias
- Las Araucarias
- Las Azucenas
- Las Azucenas
- Las Camelias
(senda) - Las Camelias
- Las Higueras
Lugares
Ciudades
- Coelemu
Pueblos
- Perales
- Ranguelmo
Aldeas
- Alto Perales
- Bellavista
- Camarico
- Caravanchel
- Chorrillos
- Chupallar
- Cruce de Ranguelmo
- Dinamapu
- El Calabozo
- El Tablón
- Estación Magdalena
- Guarilihue Alto
- Guarilihue Bajo
- Guarilihue Bajo Norte
- Guaro
- Las Raíces
- Leonera
- Lompuya
- Los Castaños
- Lumávida
- Meipo
- Montenegro
- Pangue
- Pinihue
- Pirumávida
- Quilteu
- San Antonio
- Tinajacura
- Tropezón
- Tubul
- Valle Hermoso
- Vegas de Itata
Poblaciones
- Toroico
Barrios
- El Rosal
Zonas colindantes
Quirihue |
Treguaco |
Portezuelo |
Ránquil |
Tomé |