Pasaje Aste, Chiguayante (Villa Antuco)
En esta página puede encontrar un mapa de ubicación así como una relación de lugares y servicios disponibles en los alrededores de Pasaje Aste: Hoteles, restaurantes, instalaciones deportivas, centros de enseñanza, cajeros automáticos, supermercados, estaciones de servicio y más.
Servicios cercanos a Pasaje Aste
Haga clic en la casilla de verificación situada a la izquierda del nombre del servicio para mostrar en el mapa la ubicación de los servicios seleccionados.Filtrar por categoría:
Automóvil
- Aparcamientos - 188m
O'Higgins, 2701
Bancos
- Cajeros automáticos - 561m
- - Banco de Chile - gratuito
O'Higgins, 2394
Centros de Culto
- Centros de culto - 196m
San Pablo (christian)
Callejón Mellado - Centros de culto - 351m
Salón del Reino Testigos de Jehová
Manuel Rodríguez, 147
Centros de Enseñanza
- Colegios - 461m
Escuela De Lenguaje Altos De Chiguayante
General Cornelio Saavedra - Guarderías - 595m
Jardín Infantil Semillero de Luz
Pasaje 2, 136
Comercio
- Panadería - 84m
Panadería mei
O'Higgins, 2753 - Supermercado - 248m
Supermercado Monika
O'Higgins, 2635 - Bricolage - 405m
Ferretería El Roble
O'Higgins, 2520
Restauración
- Pubs - 307m
Club Aura
O'Higgins, 3037
Salud
- Clínicas - 315m
Cruz Roja Filial Chiguayante
Arturo Prat, 80 Chiguayante - Clínicas - 338m
Cruz Roja Filial Chiguayante
Arturo Prat, 80 - Farmacias - 176m
Cruz Verde
O'Higgins, 2701 Chiguayante
Servicios Públicos
- palacio de justicia - 572m
Juzgado de Policía Local de Chiguayante
Orozimbo Barbosa, 130 Chiguayante - Estación de bomberos - 624m
O'Higgins, 2316 - Ayuntamiento - 521m
Ilustre Municipalidad de Chiguayante
Orozimbo Barbosa, 104 - Oficinas de correos - 350m
Post Office - Correos de Chile
O'Higgins, 2550
Transporte
- Estaciones de autobús - 184m
Estación de buses Turbus
O'Higgins, 2701
Otros
- oficinas de organizaciones no gubernamentales - 315m
Cruz Roja Filial Chiguayante
Arturo Prat, 80 Chiguayante